Список зарегистрированных участников Фестиваля

№ п.п. Представительство Название Руководитель Участники
Юниор
1МДОУ №12КубикиКлемешова Елена ВладимировнаБуханов Н. А., Костяева О. С., Полетахин Д. Д., Овчарова А. Д.
2МДОУ №24"Деталька"Кириллова Марина АнатольевнаВакуленко Е. И., Иванов Е. Д., Катырев И. А., Поцелуев И. А.
3МДОУ №30Лего-ЗнайкиКолесникова Елена ВасильевнаГладчук К. Э., Андрианова А. А., Болдырев К. П., Карпылев А. А.
4МДОУ №35ЛЕГО-ЗнайкиСенюшкина Ирина ФёдоровнаКузин Е. А., Силин С. А., Устьянцев Д. С., Усов М. С.
5МДОУ №36RoboLabКапорская Инна АлександровнаПавловский А. П., Коструб В. Д., Савочкина М. К., Бурмистров К. И.
6МДОУ №44РосинкаКисина Елена АлександровнаКислов А. А., Ломанов В. А., Сорвихина К. С., Кузнецов Г. А.
7МДОУ №46ЛегоКурбатова Марина АлексеевнаПутинцев Г. В., Кошелькова М. А., Петракова В. А., Капанжи И. М.
8МДОУ №47УСПЕХКорнеева Екатерина АлександровнаКленин А. Д., Лакутин И. Д., Азарова В. Д., Стегалкин К. А.
9МДОУ №51ЛегоманыУкраинцева Анастасия АлександровнаСемин К. В., Кондауров К. Е., Рябых В. Ю., Ушаков И. С.
10МДОУ №7Солнечные лучикиПелевина Анна НиколаевнаДеревягин М. В., Кутепов Б. О., Шевченко Н. В., Ичетовкин Л. М.
Лучший LEGO-моделист
1МАОУДО Центр "Диалог"ЧемпионыУлизко Наталия АнатольевнаПокалюк В. А., Файкова С. Г.
2МБОУ "Начальная школа - детский сад""Шпунтики"Моисеева Светлана СергеевнаНиколаев А. А., Серов А. Н.
3МБОУ «Всеволодовская СОШ №42»LEGO-мастерЛуканова Ольга СергеевнаДьяконов К. А., Пантелеев Е. А.
4МОУ "Гимназия №17"КосмосАлексеева Анна ВладимировнаРезнеченко Т. И.
5МОУ "Гимназия №21"РоботяшкиРомова Валерия ВалерьевнаСабзалиев Ю. н., Букаев М. И.
6МОУ "Гимназия №4"МайнкрафтТонкова Ирина ВикторовнаКривозубов В. П., Линденбаум Д. И.
7МОУ "Гимназия №9"Оптимус ПраймТитова Светлана АлексеевнаГерасимов Р. С., Корначев О. И.
8МОУ "Лицей №7"К3Сенчихина Дарья АлександровнаСальников Н. А., Скулов М. А.
9МОУ "СОШ №11""БИН"Шибанова Оксана ВалериевнаКасаткин М. С., Хорошилов В. Д.
10МОУ "СОШ №16 с УИОП"ЛеготроникиУлизко Наталия АнатольевнаТемнов М. И., Кулик В. А.
11МОУ "СОШ №19"ЛеговедыКалач Елена ВладимировнаТрофимов Т. А., Судакова А. Н.
12МОУ "СОШ №20"Шпунтик и ВинтикШабалина Ольга ВасильевнаМешков З. С., Булыгина В. К.
13МОУ "СОШ №5"ЭврикаЕрмошкина Елена ВладимировнаЕшану-Батыр Л. -., Стройкин П. П.
14МОУ СОШ №12 с УИИЯЛего-строителиШашкова Ирина КонстантиновнаПолозков М. А., Егоров Д. С.
15МОУ СОШ №15 с УИОПМикронКрылова Ольга АлександровнаТараскин Е. С., Гамзатов В. Н.
16МОУ СОШ №22 элементМатвеенкова Любовь МаксимовнаФайзалиев М. З., Удалов С. Ю.
17Семья Магоян-КуприяновыхИнженеры будущегоДолженко Марина ВячеславовнаМагоян Е. В., Куприянов Д. И.
18Семья РезниченкоКосмосРезниченко Надежда ГеннадиевнаРезниченко Т. Д., Чумаков А. А.
Первый шаг в робототехнику
1Академия РоботовLego CrewВолох Александр ПавловичАлбу Ш. В., Леонов Д. О.
2МАОУДО Центр "Диалог"МолнияУлизко Наталия АнатольевнаМайсова С. А., Симонов В. С.
3МБОУ «Всеволодовская СОШ №42»ФантазерыЛуканова Ольга СергеевнаДжуль М. В., Васькина В. Е.
4МОУ "СОШ №1"ТрансформерыБунзя Ирина ПетровнаСоснин Д. А., Сорокин Д. Н.
5МОУ "СОШ №11""Маша+Даша"Гурова Лариса ЮрьевнаЗиновьева М. А., Касаткина Д. С.
6МОУ "СОШ №11""Навигатор"Арзамасцева Наталья ФедоровнаЗаякин К. Я.
7МОУ "СОШ №11""Самоделкины"Девликамова Лилия РустамовнаБаракко Д. А., Дыхта Е. Ф.
8МОУ "СОШ №19"OLLO-ведыКалач Елена ВладимировнаБабаев Т. Э.
9МОУ "СОШ №20"РоботыШабалина Ольга ВасильевнаНиконоров А. П., Михейкин С. П.
10МОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"LEGO-МастерАлешина Наталья СергеевнаГуревич С. М.
11МОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"Братья-строителиШарков Александр ВалерьевичЛимонов Д. М., Иванов-Лапин Н. В.
12МОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"ROBO-МОНСТРЫАлешина Наталья СергеевнаИонов Л. А., Звягин А. А.
13МОУ СОШ №12 с УИИЯЛего-архитекторыШашкова Ирина КонстантиновнаФилатов И. И., Мусаев М. Б.
14Семья АртамоновыхНоваторыАртамонова Александра МихайловнаМаскаев А. А., Артамонов С. А.
15Семья Заплатиных«Фантазеры»Елькина Лариса ЮрьевнаЗаплатин Д. А.
16Семья КрасныхЮные лего моделистыКрасных Андрей ВладимировичСавинкова Т. С., Красных Е. А.
17Семья Мальцевых-БулычевыхМолния-19Мальцев Сергей ВикторовичМальцев М. С., Булычева Д. Е.
18Семья РусанюкRobosapiensРусанюк Светлана ГеннадьевнаРусанюк Ю. Р., Лигаев А. П.
19Школа-интернат №1СтроителиБелова Людмила ЮрьевнаДубровин Е. М., Губанов К. И.
Соревновательный трек - Чертежник
1МАОУДО Центр "Диалог"Поколение 2.0Ермошкина Елена ВладимировнаТимошин И. Д., Каменков М. И.
2МБОУ «Всеволодовская СОШ №42»БустерСолнышкина Светлана НиколаевнаПостоленко С. Е., Фролов Д. В.
3МОУ "Гимназия №17"WinnersБаусина Ирина ЮрьевнаПанасян А. А., Декополец Е. С.
4МОУ "Гимназия №17"TeslaАлексеева Анна ВладимировнаАладинский Е. А., Мышковский Н. Е.
5МОУ "Гимназия №4"RoboFoxМогилевич Екатерина ВикторовнаКоролев К. В.
6МОУ "Лицей №8"ДЕДЫМахачев Денис ЕвгеньевичГорбановский М. А., Ханипов М. В.
7МОУ СОШ №12 с УИИЯЛунная девочкаКульбацкая Ирина ВладимировнаАбесламидзе Д. Т.
8МОУ СОШ №15 с УИОПФиксикиКрылова Ольга АлександровнаОсипов Е. П., Маслов Я. А.
Соревновательный трек - Путешественник
1МАОУДО Центр "Диалог"BerezaEnergyМайсова Татьяна БорисовнаБереза Е. А.
2МАОУДО Центр "Диалог"RazzoRagazzoМайсова Татьяна БорисовнаБалуков А. М.
3МАОУДО Центр "Диалог"MavericksМайсова Татьяна БорисовнаБартенев А. Д., Кулик Д. А.
4МОУ "Гимназия №17"PeretsАлексеева Анна ВладимировнаКраснослободцева С. А., Духанин Д. П.
5МОУ "Гимназия №17"Sweet FediАлексеева Анна ВладимировнаФролова Е. Р., Захарова М. С.
6МОУ "Лицей №14"К1Николаева Светлана ГеннадьевнаКузичев Д. А., Белоногов А. О.
7МОУ "Лицей №7"К4Агзамова Елена ВикторовнаШестаков Д. И., Рыжов Е. Р.
8МОУ СОШ №12 с УИИЯPrimo VictoriaКульбацкая Ирина ВладимировнаШведов Ф. И., Белкин А. А.
9МОУ СОШ №15 с УИОПЭврикаКрылова Ольга АлександровнаЕрмаков С. Д., Писарев М. В.
10МОУ СОШ №15 с УИОПУникумКрылова Ольга АлександровнаСтуковников А. А., Солдатов В. П.
Вначале было слово
1МБОУ "Фрязевская СОШ №41 им. Б.А.Воробьева"машинкиАлясова Татьяна ВячеславовнаИващенко А. В.
2МОУ "Гимназия №17"AleksaБаусина Ирина ЮрьевнаАлексеева А. А.
3МОУ "Лицей №8"ХармоникаМахачев Денис ЕвгеньевичЯщинок В. Е.
4МОУ "СОШ №16 с УИОП"ЭКОлятаЖура Алла ВениаминовнаБузяков И. Ш., Иванов Н. К.
5МОУ "СОШ №20"ИмпульсЕвладенко Юлия НиколаевнаПетров М. А., Савин В. В.
6МОУ "СОШ №5"TechniksГейтенко Вера ГеоргиевнаТращенко А. Д., Попова Г. А.
7МОУ СОШ №22 с УИОПEspritКарпова Александра АлександровнаБулгаков П. П., Шевченко А. В.
Соревновательный трек - Кегельринг
1МАОУДО Центр "Диалог"DarkHorseЕвдокимов Илья ВикторовичПопова Е. А.
2МАОУДО Центр "Диалог"SkitlleHunterЕвдокимов Илья ВикторовичМокеев А. А.
3МАОУДО Центр "Диалог"ЛигБелУлизко Наталия АнатольевнаЛигаева С. П., Беляев И. В.
4МОУ "Гимназия №17"IU-prodactionБаусина Ирина ЮрьевнаЦибизов М. Д., Гаврилов Н. М.
5МОУ "Гимназия №17"Звездные победителиАлексеева Анна ВладимировнаКотов М. О., Колихов С. М.
6МОУ "Гимназия №17"L'PajАлексеева Анна ВладимировнаИудин И. А.
7МОУ "Гимназия №17"КвадроломщикиАлексеева Анна ВладимировнаКачалов А. А., Бичурин В. А.
8МОУ "Гимназия №17"RoKiБаусина Ирина ЮрьевнаТрефилов К. С., Поляков Р. А.
9МОУ "Гимназия №21"RoboЭлементХаритонов Андрей ВикторовичЗуев И. Ф., Медведко Д. А.
10МОУ "Гимназия №4"ПозитронРайко Ирина ВикторовнаГотман Н. Р.
11МОУ "Лицей №14"К2Николаева Светлана ГеннадьевнаЕмельянов Д. Н., Юрченко Г. А.
12МОУ "Лицей №8"МЭДРЭМахачев Денис ЕвгеньевичТкаченко Н. С., Белоусов А. А.
13МОУ "СОШ №16 с УИОП"РоботроникиУлизко Наталия АнатольевнаАркилович Р. А., Евлашов Е. А.
14МОУ СОШ №12 с УИИЯПроксима ЦентавраКульбацкая Ирина ВладимировнаШагин М. В., Рыжков А. О.
Соревновательный трек - Кубок Главы. Распознавание визуальных образов
1МАОУДО Центр "Диалог"SplittedUnionЕвдокимов Илья ВикторовичСафонова Н. К., Кечин А. Р.
2МОУ СОШ №12 с УИИЯАльфа ЦентавраКульбацкая Ирина ВладимировнаБурдужа С. М., Гончарук Л. И.
Соревновательный трек - Уборка радиоактивных отходов
1МАОУДО Центр "Диалог"DueRoboЕвдокимов Илья ВикторовичЛипейко Д. А., Бедняков И. В.
2МАОУДО Центр "Диалог"RepititoriЕвдокимов Илья ВикторовичБеляков В. А., Бычков Г. К.
3МОУ "Гимназия №17"VoDaБаусина Ирина ЮрьевнаРакланов Д. В., Марин В. М.
4МОУ "Лицей №8"TANРевин Сергей АлексеевичБабенко В. В., Таненгольц А. А.
5МОУ "Лицей №8"УРАНРевин Сергей АлексеевичАхмедов М. Р., Будылкин С. С.
6МОУ "Лицей №8"КолибриМахачев Денис ЕвгеньевичМатвеев Е. И., Кривенков Т. И.
FreeStyle
1МАОУДО Центр "Диалог"UnRoboЕвдокимов Илья ВикторовичКалмыков Е. М.
2МОУ "Гимназия №21"RoboTeamХаритонов Андрей ВикторовичУстьянцев М. С., Китов Ю. Ю.
3МОУ "Гимназия №4"НикаМогилевич Екатерина ВикторовнаПавловская В. А.
4МОУ "Гимназия №9"МарсТитова Светлана АлексеевнаКапустин А. А., Марченко М. А.
5МОУ "Лицей №7"К1Кабанов Сергей ВикторовичВорожищев Н. А.
6МОУ "Лицей №7"К2Кабанов Сергей ВикторовичКулешов М. В.
7МОУ "Лицей №8"ХлебдальфМахачев Денис ЕвгеньевичЕгоров Н. Р.
8МОУ "Лицей №8"Дополненная реальностьМахачев Денис ЕвгеньевичИсаев А. М.
9МОУ "Лицей №8"Смешанный лес 3.0Махачев Денис ЕвгеньевичЯкушевич А. С., Посеканов Н. В.
10МОУ "Лицей №8"two man bandМахачев Денис ЕвгеньевичКотельников Н. А., Юсупов А. Р.
11МОУ "СОШ №13 с УИОП"FIZMAT13Янкова Ирина ПетровнаДавыденко П. С., Ягельдин Е. О.
12МОУ "СОШ №18"Лесная братваПискунова Татьяна ИгоревнаЧеколаев Д. А., Хохлов В. В.
13МОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"LEGO-ТехникШарков Александр ВалерьевичНестеренко Н. А., Иванов-Лапин Н. В.
14МОУ СОШ №12 с УИИЯАльдебаранНиканорова Виктория ВикторовнаМирошников В. Р.
15МОУ СОШ №12 с УИИЯАлькорКульбацкая Ирина ВладимировнаКраснов Г. Д.
16МОУ СОШ №12 с УИИЯОмикрон КитаНиканорова Виктория ВикторовнаЧерненко Н. В.
17Семья Рудик-Димитровых" Инженеры Д&Д"Рудик Ольга БорисовнаРудик Д. Р., Димитров Д. Д.
18Семья ЮшиныхВверхЮшин Владимир НиколаевичЮшин Н. В.
Центр развития творчества детей и юношества «Диалог» г. Электросталь © 2019